Agrandir le texte.Contraste élevé.Contraste inversé.
RechercheRaccourcis.
Facebook.Fils RSS.

Équipe

Catherine Dilley Tadros
Cheffe de poste
Téléphone : 416-977-6060, poste 2600
catherine.tadros@mce.gouv.qc.ca

Anis Ouanes
Directeur économique
Téléphone : 416-977-6060, poste 2160
anis.ouanes@mce.gouv.qc.ca

Claudine Brulé
Attachée aux affaires publiques et aux communications
Téléphone : 416-977-6060, poste 2380
claudine.brule@mce.gouv.qc.ca

Daniel Bonin
Attaché aux affaires politiques et à la francophonie
Téléphone : 416 977-6060, poste 2280
daniel.bonin@mce.gouv.qc.ca

Benoît Breton
Attaché commercial
Téléphone : 416 977-6060, poste 2320
benoit.breton@mce.gouv.qc.ca

Marine Cauchy
Attachée économique
Téléphone : 604-809-0431
marine.cauchy@mce.gouv.qc.ca

Manon Côté
Attachée à la culture et à la francophonie
Téléphone : 416 977-6060, poste 2290
Manon.cote2@mce.gouv.qc.ca

Diane Delisle
Responsable de l’administration
Téléphone : 416 977-6060, poste 2190
diane.delisle@mce.gouv.qc.ca

Valérie Dufour
Attachée commerciale
Téléphone : 416 977-6060, poste 2330
valerie.dufour@mce.gouv.qc.ca

David Dupuy
Attaché agroalimentaire
Téléphone : 416 977-6060, poste 2220
David.dupuy@mce.gouv.qc.ca

Maha Jendoubi
Technicienne
Téléphone : 604-837-7536
maha.jendoubi@mce.gouv.qc.ca

Jouhara Laroussi
Attachée commerciale
Téléphone : 416 977-6060 poste 2470
Jouhara.laroussi@mce.gouv.qc.ca

Daniel Paquette
Directeur économique 
Téléphone : 604-837-7536
daniel.paquette@mce.gouv.qc.ca

Betty Sislian
Adjointe exécutive (à la cheffe de poste)
Téléphone : 416 977-6060, poste 2170
betty.sislian@mce.gouv.qc.ca

Anita Whyte
Technicienne en information
Téléphone : 416 977-6060, poste 2450
anita.whyte@mce.gouv.qc.ca